Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol

  • 92 м²
  • 4 спальни
  • 2 ванные комнаты

Просторные Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol предлагают легкий доступ к таким туристическим объектам, как Кинозал «Гран-Рекс», который расположен в 5 минутах ходьбы. В этих просторных апартаментах может разместиться до 13 человек.

Гости могут разместиться в 4 спальнях. В апартаментах также предусмотрено 3 ванные комнаты. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и банные полотенца.

В Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, холодильником и духовкой.

Эйфелева бaшня находится примерно в 4 км, а Мариавитская церковь — менее чем в 1 км от апартаментов. Еще одна особенность — первоклассное расположение совсем недалеко от Музея шоколада. Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol располагаются в 25 минутах неспешного шага от музея Орсе.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol
Appartement De Brigitte
Только для моб. устройств

Appartement De Brigitte

9.1
Замечательно 9 отзывов
120 м от отеля
Flat Alexandrie - Superbe Appartement A Paris
Только для моб. устройств

Flat Alexandrie - Superbe Appartement A Paris

8.9
Отлично 64 отзыва
198 м от отеля
USD 355 USD 320
за ночь
Le Shade Of Grey - Studio Cosy - By Mon Petit Fare
Только для моб. устройств

Le Shade Of Grey - Studio Cosy - By Mon Petit Fare

231 м от отеля
USD 139 USD 125
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Chatelet Les Halles
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии7510202897064
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol?
      Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol находится в районе 2-й округ: Биржа, всего в 4 км от Эйфелевой бaшни.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol есть музей Орсе, Эйфелева бaшня, а также Мариавитская церковь.
    • Какая стоимость проживания в просторной Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol?
      Остановиться в просторной Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol можно примерно за 591€.
    • Как оплатить бронирование в этой просторной квартире?
      В этой просторной квартире принимают:
      • Mastercard
      • Visa
    • Возле просторной Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol есть рестораны?
      Прогулявшись 9 минут от просторной Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol, вы найдете Буйон Шартье и Pizza Rossi.
    • Квартира Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol включает в себя кухню?
      В квартире Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol есть оборудованная кухня, а также кофеварка, холодильник и духовка.
    • Какая площадь этой просторной квартиры?
      Площадь этой просторной квартиры составляет 92 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Chatelet Les Halles
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Urban Flat 81 - Paris Luxe Sebastopol

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть